メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
21:21
発
境南町
21:22
着
境南町三丁目
21:23
着
富士見通り
21:24
着
井口新田
21:25
着
第二住宅
21:26
着
西野
21:27
着
富士重工前
21:28
着
大沢(バス)
21:29
着
第二小学校前
21:29
着
野崎二丁目
21:30
着
野崎(バス)
21:31
着
医師会館
21:32
着
三鷹市役所前
21:34
着
三鷹農協前
21:35
着
新川通り
21:36
着
新川(バス)
21:37
着
野村病院
21:37
着
NTTデータビル前
21:38
着
下連雀六丁目
21:39
着
下連雀
21:41
着
明星学園入口
21:42
着
万助橋
21:43
着
文化園前
21:44
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる