メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
19:12
発
境南町
19:13
着
境南町三丁目
19:14
着
富士見通り
19:15
着
井口新田
19:16
着
第二住宅
19:17
着
西野
19:18
着
富士重工前
19:19
着
大沢(バス)
19:20
着
第二小学校前
19:20
着
野崎二丁目
19:21
着
野崎(バス)
19:22
着
医師会館
19:24
着
三鷹市役所前
19:27
着
三鷹農協前
19:28
着
新川通り
19:29
着
新川(バス)
19:30
着
野村病院
19:31
着
NTTデータビル前
19:32
着
下連雀六丁目
19:33
着
下連雀
19:35
着
明星学園入口
19:36
着
万助橋
19:37
着
文化園前
19:38
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる