メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
狛江駅北口-調布駅南口
狛江駅北口-調布駅南口
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
19:44
発
狛江市役所前
19:45
着
和泉本町
19:46
着
松原(狛江市)
19:47
着
狛江市立緑野小学校
19:48
着
都営狛江団地
19:48
着
狛江営業所
19:51
着
慈恵医大第三病院前
19:51
着
国領八丁目
19:52
着
国領七丁目
19:53
着
調布第二小学校
19:54
着
調布車庫
19:55
着
地蔵前
19:56
着
品川通り上布田
19:57
着
調布駅入口
20:01
着
調布駅南口
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる