メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛江駅北口-調布駅南口
狛江駅北口-調布駅南口
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
12:48
発
狛江市役所前
12:49
着
和泉本町
12:50
着
松原(狛江市)
12:51
着
狛江市立緑野小学校
12:52
着
都営狛江団地
12:52
着
狛江営業所
12:55
着
慈恵医大第三病院前
12:55
着
国領八丁目
12:56
着
国領七丁目
12:57
着
調布第二小学校
12:58
着
調布車庫
12:59
着
地蔵前
13:00
着
品川通り上布田
13:01
着
調布駅入口
13:05
着
調布駅南口
13:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる