メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
狛江駅北口-調布駅南口
狛江駅北口-調布駅南口
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
16:41
発
狛江市役所前
16:42
着
和泉本町
16:43
着
松原(狛江市)
16:44
着
狛江市立緑野小学校
16:45
着
都営狛江団地
16:45
着
狛江営業所
16:48
着
慈恵医大第三病院前
16:48
着
国領八丁目
16:49
着
国領七丁目
16:50
着
調布第二小学校
16:51
着
調布車庫
16:52
着
地蔵前
16:53
着
品川通り上布田
16:54
着
調布駅入口
16:58
着
調布駅南口
17:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる