メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
狛江駅北口-調布駅南口
狛江駅北口-調布駅南口
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
17:45
発
狛江市役所前
17:46
着
和泉本町
17:47
着
松原(狛江市)
17:48
着
狛江市立緑野小学校
17:49
着
都営狛江団地
17:49
着
狛江営業所
17:52
着
慈恵医大第三病院前
17:52
着
国領八丁目
17:53
着
国領七丁目
17:54
着
調布第二小学校
17:55
着
調布車庫
17:56
着
地蔵前
17:57
着
品川通り上布田
17:58
着
調布駅入口
18:02
着
調布駅南口
18:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる