メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛江駅北口-調布駅南口
狛江駅北口-調布駅南口
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
18:55
発
狛江市役所前
18:56
着
和泉本町
18:57
着
松原(狛江市)
18:58
着
狛江市立緑野小学校
18:59
着
都営狛江団地
18:59
着
狛江営業所
19:02
着
慈恵医大第三病院前
19:02
着
国領八丁目
19:03
着
国領七丁目
19:04
着
調布第二小学校
19:05
着
調布車庫
19:06
着
地蔵前
19:07
着
品川通り上布田
19:08
着
調布駅入口
19:12
着
調布駅南口
19:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる