メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
吉04
吉04
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
17:09
発
青渭神社前
17:10
着
西原(バス)
17:11
着
野ヶ谷
17:13
着
北の台
17:14
着
消防大学前
17:15
着
中原三丁目
17:16
着
丸池公園入口
17:17
着
杏林大学病院入口
17:17
着
南新川
17:18
着
新川(バス)
17:21
着
野村病院
17:21
着
NTTデータビル前
17:22
着
下連雀六丁目
17:23
着
下連雀
17:24
着
明星学園入口
17:25
着
万助橋
17:26
着
吉祥寺駅
17:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる