メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
吉04
吉04
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
07:18
発
青渭神社前
07:19
着
西原(バス)
07:20
着
野ヶ谷
07:21
着
北の台
07:22
着
消防大学前
07:23
着
中原三丁目
07:24
着
丸池公園入口
07:25
着
杏林大学病院入口
07:25
着
南新川
07:26
着
新川(バス)
07:29
着
野村病院
07:29
着
NTTデータビル前
07:30
着
下連雀六丁目
07:31
着
下連雀
07:32
着
明星学園入口
07:33
着
万助橋
07:34
着
吉祥寺駅
07:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる