メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
吉04
吉04
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
16:54
発
青渭神社前
16:55
着
西原(バス)
16:56
着
野ヶ谷
16:58
着
北の台
16:59
着
消防大学前
17:00
着
中原三丁目
17:01
着
丸池公園入口
17:02
着
杏林大学病院入口
17:02
着
南新川
17:03
着
新川(バス)
17:06
着
野村病院
17:06
着
NTTデータビル前
17:07
着
下連雀六丁目
17:08
着
下連雀
17:09
着
明星学園入口
17:10
着
万助橋
17:11
着
吉祥寺駅
17:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる