メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地南口(新川団地)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
鷹54<新川団地経由>
鷹54新川団地経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
16:32
発
白百合女子大学入口
16:33
着
中原一丁目
16:33
着
コミュニティセンター入口
16:34
着
コミュニティセンター西
16:35
着
中原小学校
16:36
着
団地南口(新川団地)
16:37
着
新川団地中央
16:39
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:40
着
杏林大学病院前
16:42
着
三鷹中等教育学校
16:43
着
新川通り
16:45
着
三鷹農協前
16:46
着
三鷹市役所前
16:49
着
上連雀八丁目
16:50
着
三鷹警察署前
16:51
着
大成高校変電所前
16:52
着
八幡前(バス)
16:53
着
三鷹第三小学校入口
16:55
着
法専寺前
16:56
着
三鷹駅
17:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる