メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平川
ひらかわ
ひらかわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
15:15
発
多摩区役所前
15:16
着
多摩警察署前
15:18
着
明大入口
15:19
着
専修大学120年記念館前
15:20
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
15:21
着
浄水場入口
15:22
着
長沢(バス)
15:23
着
聖マリアンナ医大入口
15:24
着
聖マリアンナ医科大学
15:32
着
聖マリアンナ医大入口
15:33
着
長沢(バス)
15:34
着
菅生
15:35
着
菅生中学校
15:35
着
蔵敷
15:36
着
蔵敷団地
15:37
着
清水台
15:41
着
南水沢
15:42
着
美しが丘三丁目
15:43
着
保木入口
15:44
着
覚永寺
15:45
着
平川(バス)
15:46
着
元石川町
15:47
着
山内中学校前
15:48
着
牛込
15:49
着
あざみ野駅
15:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる