メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
08:25
発
多摩区役所前
08:26
着
多摩警察署前
08:28
着
明大入口
08:29
着
専修大学120年記念館前
08:30
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:31
着
浄水場入口
08:32
着
長沢(バス)
08:33
着
聖マリアンナ医大入口
08:34
着
聖マリアンナ医科大学
08:43
着
聖マリアンナ医大入口
08:44
着
長沢(バス)
08:45
着
菅生
08:46
着
菅生中学校
08:46
着
蔵敷
08:47
着
蔵敷団地
08:48
着
清水台
08:53
着
南水沢
08:54
着
美しが丘三丁目
08:55
着
保木入口
08:56
着
覚永寺
08:57
着
平川(バス)
08:58
着
元石川町
08:59
着
山内中学校前
09:00
着
牛込
09:01
着
あざみ野駅
09:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる