メニュー
停車バス停
むこうがおかゆうえんえき
むこうがおかゆうえんえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
-
向ヶ丘遊園駅09:27 発
-
多摩区役所前09:28 着
-
多摩警察署前09:30 着
-
明大入口09:31 着
-
専修大学120年記念館前09:32 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:33 着
-
浄水場入口09:34 着
-
長沢(バス)09:35 着
-
聖マリアンナ医大入口09:36 着
-
聖マリアンナ医科大学09:45 着
-
聖マリアンナ医大入口09:46 着
-
長沢(バス)09:47 着
-
菅生09:48 着
-
菅生中学校09:48 着
-
蔵敷09:49 着
-
蔵敷団地09:50 着
-
清水台09:55 着
-
南水沢09:56 着
-
美しが丘三丁目09:57 着
-
保木入口09:58 着
-
覚永寺09:59 着
-
平川(バス)10:00 着
-
元石川町10:01 着
-
山内中学校前10:02 着
-
牛込10:03 着
-
あざみ野駅10:14着