メニュー
停車バス停
めいだいいりぐち
めいだいいりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明大入口10:44 着
-
専修大学120年記念館前10:45 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口10:46 着
-
浄水場入口10:47 着
-
長沢(バス)10:48 着
-
聖マリアンナ医大入口10:49 着
-
聖マリアンナ医科大学10:58 着
-
聖マリアンナ医大入口10:59 着
-
長沢(バス)11:00 着
-
菅生11:01 着
-
菅生中学校11:01 着
-
蔵敷11:02 着
-
蔵敷団地11:03 着
-
清水台11:08 着
-
南水沢11:09 着
-
美しが丘三丁目11:10 着
-
保木入口11:11 着
-
覚永寺11:12 着
-
平川(バス)11:13 着
-
元石川町11:14 着
-
山内中学校前11:15 着
-
牛込11:16 着
-
あざみ野駅11:27着