メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
10:40
発
多摩区役所前
10:41
着
多摩警察署前
10:43
着
明大入口
10:44
着
専修大学120年記念館前
10:45
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
10:46
着
浄水場入口
10:47
着
長沢(バス)
10:48
着
聖マリアンナ医大入口
10:49
着
聖マリアンナ医科大学
10:58
着
聖マリアンナ医大入口
10:59
着
長沢(バス)
11:00
着
菅生
11:01
着
菅生中学校
11:01
着
蔵敷
11:02
着
蔵敷団地
11:03
着
清水台
11:08
着
南水沢
11:09
着
美しが丘三丁目
11:10
着
保木入口
11:11
着
覚永寺
11:12
着
平川(バス)
11:13
着
元石川町
11:14
着
山内中学校前
11:15
着
牛込
11:16
着
あざみ野駅
11:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる