メニュー
停車バス停
せんしゅうだいがくいりぐち・かわさきごるふじょういりぐち
せんしゅうだいがくいりぐち・かわさきごるふじょういりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口12:00 着
-
浄水場入口12:01 着
-
長沢(バス)12:02 着
-
聖マリアンナ医大入口12:03 着
-
聖マリアンナ医科大学12:12 着
-
聖マリアンナ医大入口12:13 着
-
長沢(バス)12:14 着
-
菅生12:15 着
-
菅生中学校12:15 着
-
蔵敷12:16 着
-
蔵敷団地12:17 着
-
清水台12:22 着
-
南水沢12:23 着
-
美しが丘三丁目12:24 着
-
保木入口12:25 着
-
覚永寺12:26 着
-
平川(バス)12:27 着
-
元石川町12:28 着
-
山内中学校前12:29 着
-
牛込12:30 着
-
あざみ野駅12:41着