メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南水沢
みなみみずさわ
みなみみずさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
12:19
発
多摩区役所前
12:20
着
多摩警察署前
12:22
着
明大入口
12:23
着
専修大学120年記念館前
12:24
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:25
着
浄水場入口
12:26
着
長沢(バス)
12:27
着
聖マリアンナ医大入口
12:28
着
聖マリアンナ医科大学
12:36
着
聖マリアンナ医大入口
12:37
着
長沢(バス)
12:38
着
菅生
12:39
着
菅生中学校
12:39
着
蔵敷
12:40
着
蔵敷団地
12:41
着
清水台
12:45
着
南水沢
12:46
着
美しが丘三丁目
12:47
着
保木入口
12:48
着
覚永寺
12:49
着
平川(バス)
12:50
着
元石川町
12:51
着
山内中学校前
12:52
着
牛込
12:53
着
あざみ野駅
13:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる