メニュー
停車バス停
めいだいいりぐち
めいだいいりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明大入口18:49 着
-
専修大学120年記念館前18:50 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口18:51 着
-
浄水場入口18:52 着
-
長沢(バス)18:53 着
-
聖マリアンナ医大入口18:54 着
-
聖マリアンナ医科大学19:03 着
-
聖マリアンナ医大入口19:04 着
-
長沢(バス)19:05 着
-
菅生19:06 着
-
菅生中学校19:06 着
-
蔵敷19:07 着
-
蔵敷団地19:08 着
-
清水台19:12 着
-
南水沢19:13 着
-
美しが丘三丁目19:14 着
-
保木入口19:15 着
-
覚永寺19:16 着
-
平川(バス)19:17 着
-
元石川町19:18 着
-
山内中学校前19:19 着
-
牛込19:20 着
-
あざみ野駅19:30着