メニュー
停車バス停
せんしゅうだいがくいりぐち・かわさきごるふじょういりぐち
せんしゅうだいがくいりぐち・かわさきごるふじょういりぐち
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口19:17 着
-
浄水場入口19:18 着
-
長沢(バス)19:19 着
-
聖マリアンナ医大入口19:20 着
-
聖マリアンナ医科大学19:28 着
-
聖マリアンナ医大入口19:29 着
-
長沢(バス)19:30 着
-
菅生19:31 着
-
菅生中学校19:31 着
-
蔵敷19:32 着
-
蔵敷団地19:33 着
-
清水台19:37 着
-
南水沢19:38 着
-
美しが丘三丁目19:39 着
-
保木入口19:40 着
-
覚永寺19:41 着
-
平川(バス)19:42 着
-
元石川町19:43 着
-
山内中学校前19:44 着
-
牛込19:45 着
-
あざみ野駅19:54着