メニュー
停車バス停
たまくやくしょまえ
たまくやくしょまえ
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
多摩区役所前20:19 着
-
多摩警察署前20:21 着
-
明大入口20:22 着
-
専修大学120年記念館前20:23 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口20:24 着
-
浄水場入口20:25 着
-
長沢(バス)20:26 着
-
聖マリアンナ医大入口20:27 着
-
聖マリアンナ医科大学20:33 着
-
聖マリアンナ医大入口20:34 着
-
長沢(バス)20:35 着
-
菅生20:36 着
-
菅生中学校20:36 着
-
蔵敷20:37 着
-
蔵敷団地20:38 着
-
清水台20:40 着
-
南水沢20:41 着
-
美しが丘三丁目20:42 着
-
保木入口20:43 着
-
覚永寺20:44 着
-
平川(バス)20:45 着
-
元石川町20:46 着
-
山内中学校前20:47 着
-
牛込20:48 着
-
あざみ野駅20:57着