メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
20:18
発
多摩区役所前
20:19
着
多摩警察署前
20:21
着
明大入口
20:22
着
専修大学120年記念館前
20:23
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
20:24
着
浄水場入口
20:25
着
長沢(バス)
20:26
着
聖マリアンナ医大入口
20:27
着
聖マリアンナ医科大学
20:33
着
聖マリアンナ医大入口
20:34
着
長沢(バス)
20:35
着
菅生
20:36
着
菅生中学校
20:36
着
蔵敷
20:37
着
蔵敷団地
20:38
着
清水台
20:40
着
南水沢
20:41
着
美しが丘三丁目
20:42
着
保木入口
20:43
着
覚永寺
20:44
着
平川(バス)
20:45
着
元石川町
20:46
着
山内中学校前
20:47
着
牛込
20:48
着
あざみ野駅
20:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる