メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
20:41
発
多摩区役所前
20:42
着
多摩警察署前
20:44
着
明大入口
20:45
着
専修大学120年記念館前
20:46
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
20:47
着
浄水場入口
20:48
着
長沢(バス)
20:49
着
聖マリアンナ医大入口
20:50
着
聖マリアンナ医科大学
20:56
着
聖マリアンナ医大入口
20:57
着
長沢(バス)
20:58
着
菅生
20:59
着
菅生中学校
20:59
着
蔵敷
21:00
着
蔵敷団地
21:01
着
清水台
21:03
着
南水沢
21:04
着
美しが丘三丁目
21:05
着
保木入口
21:06
着
覚永寺
21:07
着
平川(バス)
21:08
着
元石川町
21:09
着
山内中学校前
21:10
着
牛込
21:11
着
あざみ野駅
21:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる