メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷
ぞうしき
ぞうしき
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
21:24
発
多摩区役所前
21:25
着
多摩警察署前
21:27
着
明大入口
21:28
着
専修大学120年記念館前
21:29
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
21:30
着
浄水場入口
21:31
着
長沢(バス)
21:32
着
聖マリアンナ医大入口
21:33
着
聖マリアンナ医科大学
21:39
着
聖マリアンナ医大入口
21:40
着
長沢(バス)
21:41
着
菅生
21:42
着
菅生中学校
21:42
着
蔵敷
21:43
着
蔵敷団地
21:44
着
清水台
21:46
着
南水沢
21:47
着
美しが丘三丁目
21:48
着
保木入口
21:49
着
覚永寺
21:50
着
平川(バス)
21:51
着
元石川町
21:52
着
山内中学校前
21:53
着
牛込
21:54
着
あざみ野駅
22:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる