メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷
ぞうしき
ぞうしき
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
14:40
発
多摩区役所前
14:41
着
多摩警察署前
14:43
着
明大入口
14:44
着
専修大学120年記念館前
14:45
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:46
着
浄水場入口
14:47
着
長沢(バス)
14:48
着
聖マリアンナ医大入口
14:49
着
聖マリアンナ医科大学
14:57
着
聖マリアンナ医大入口
14:58
着
長沢(バス)
14:59
着
菅生
15:00
着
菅生中学校
15:00
着
蔵敷
15:01
着
蔵敷団地
15:02
着
清水台
15:06
着
南水沢
15:07
着
美しが丘三丁目
15:08
着
保木入口
15:09
着
覚永寺
15:10
着
平川(バス)
15:11
着
元石川町
15:12
着
山内中学校前
15:13
着
牛込
15:14
着
あざみ野駅
15:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる