メニュー
停車バス停
たまけいさつしょまえ
たまけいさつしょまえ
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
多摩警察署前18:36 着
-
明大入口18:37 着
-
専修大学120年記念館前18:38 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口18:39 着
-
浄水場入口18:40 着
-
長沢(バス)18:41 着
-
聖マリアンナ医大入口18:42 着
-
聖マリアンナ医科大学18:51 着
-
聖マリアンナ医大入口18:52 着
-
長沢(バス)18:53 着
-
菅生18:54 着
-
菅生中学校18:54 着
-
蔵敷18:55 着
-
蔵敷団地18:56 着
-
清水台19:00 着
-
南水沢19:01 着
-
美しが丘三丁目19:02 着
-
保木入口19:03 着
-
覚永寺19:04 着
-
平川(バス)19:05 着
-
元石川町19:06 着
-
山内中学校前19:07 着
-
牛込19:08 着
-
あざみ野駅19:18着