メニュー
停車バス停
たまくやくしょまえ
たまくやくしょまえ
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
多摩区役所前20:42 着
-
多摩警察署前20:44 着
-
明大入口20:45 着
-
専修大学120年記念館前20:46 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口20:47 着
-
浄水場入口20:48 着
-
長沢(バス)20:49 着
-
聖マリアンナ医大入口20:50 着
-
聖マリアンナ医科大学20:56 着
-
聖マリアンナ医大入口20:57 着
-
長沢(バス)20:58 着
-
菅生20:59 着
-
菅生中学校20:59 着
-
蔵敷21:00 着
-
蔵敷団地21:01 着
-
清水台21:03 着
-
南水沢21:04 着
-
美しが丘三丁目21:05 着
-
保木入口21:06 着
-
覚永寺21:07 着
-
平川(バス)21:08 着
-
元石川町21:09 着
-
山内中学校前21:10 着
-
牛込21:11 着
-
あざみ野駅21:20着