メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷
ぞうしき
ぞうしき
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
16:55
発
多摩区役所前
16:56
着
多摩警察署前
16:58
着
明大入口
16:59
着
専修大学120年記念館前
17:00
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:01
着
浄水場入口
17:02
着
長沢(バス)
17:03
着
聖マリアンナ医大入口
17:04
着
聖マリアンナ医科大学
17:13
着
聖マリアンナ医大入口
17:14
着
長沢(バス)
17:15
着
菅生
17:16
着
菅生中学校
17:16
着
蔵敷
17:17
着
蔵敷団地
17:18
着
清水台
17:23
着
南水沢
17:24
着
美しが丘三丁目
17:25
着
保木入口
17:26
着
覚永寺
17:27
着
平川(バス)
17:28
着
元石川町
17:29
着
山内中学校前
17:30
着
牛込
17:31
着
あざみ野駅
17:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる