メニュー
停車バス停
むこうがおかゆうえんえき
むこうがおかゆうえんえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
-
向ヶ丘遊園駅06:16 発
-
多摩区役所前06:17 着
-
多摩警察署前06:19 着
-
明大入口06:20 着
-
専修大学120年記念館前06:21 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口06:22 着
-
浄水場入口06:23 着
-
長沢(バス)06:24 着
-
聖マリアンナ医大入口06:25 着
-
聖マリアンナ医科大学06:33 着
-
聖マリアンナ医大入口06:34 着
-
長沢(バス)06:35 着
-
菅生06:36 着
-
菅生中学校06:36 着
-
蔵敷06:37 着
-
蔵敷団地06:38 着
-
清水台06:40 着
-
南水沢06:41 着
-
美しが丘三丁目06:42 着
-
保木入口06:43 着
-
覚永寺06:44 着
-
平川(バス)06:45 着
-
元石川町06:46 着
-
山内中学校前06:47 着
-
牛込06:48 着
-
あざみ野駅06:56着