メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
11:04
発
多摩区役所前
11:05
着
多摩警察署前
11:07
着
明大入口
11:08
着
専修大学120年記念館前
11:09
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
11:10
着
浄水場入口
11:11
着
長沢(バス)
11:12
着
聖マリアンナ医大入口
11:13
着
聖マリアンナ医科大学
11:22
着
聖マリアンナ医大入口
11:23
着
長沢(バス)
11:24
着
菅生
11:25
着
菅生中学校
11:25
着
蔵敷
11:26
着
蔵敷団地
11:27
着
清水台
11:32
着
南水沢
11:33
着
美しが丘三丁目
11:34
着
保木入口
11:35
着
覚永寺
11:36
着
平川(バス)
11:37
着
元石川町
11:38
着
山内中学校前
11:39
着
牛込
11:40
着
あざみ野駅
11:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる