メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
11:54
発
多摩区役所前
11:55
着
多摩警察署前
11:57
着
明大入口
11:58
着
専修大学120年記念館前
11:59
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:00
着
浄水場入口
12:01
着
長沢(バス)
12:02
着
聖マリアンナ医大入口
12:03
着
聖マリアンナ医科大学
12:12
着
聖マリアンナ医大入口
12:13
着
長沢(バス)
12:14
着
菅生
12:15
着
菅生中学校
12:15
着
蔵敷
12:16
着
蔵敷団地
12:17
着
清水台
12:22
着
南水沢
12:23
着
美しが丘三丁目
12:24
着
保木入口
12:25
着
覚永寺
12:26
着
平川(バス)
12:27
着
元石川町
12:28
着
山内中学校前
12:29
着
牛込
12:30
着
あざみ野駅
12:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる