メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
12:44
発
多摩区役所前
12:45
着
多摩警察署前
12:47
着
明大入口
12:48
着
専修大学120年記念館前
12:49
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:50
着
浄水場入口
12:51
着
長沢(バス)
12:52
着
聖マリアンナ医大入口
12:53
着
聖マリアンナ医科大学
13:01
着
聖マリアンナ医大入口
13:02
着
長沢(バス)
13:03
着
菅生
13:04
着
菅生中学校
13:04
着
蔵敷
13:05
着
蔵敷団地
13:06
着
清水台
13:10
着
南水沢
13:11
着
美しが丘三丁目
13:12
着
保木入口
13:13
着
覚永寺
13:14
着
平川(バス)
13:15
着
元石川町
13:16
着
山内中学校前
13:17
着
牛込
13:18
着
あざみ野駅
13:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる