メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南水沢
みなみみずさわ
みなみみずさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
13:32
発
多摩区役所前
13:33
着
多摩警察署前
13:35
着
明大入口
13:36
着
専修大学120年記念館前
13:37
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:38
着
浄水場入口
13:39
着
長沢(バス)
13:40
着
聖マリアンナ医大入口
13:41
着
聖マリアンナ医科大学
13:49
着
聖マリアンナ医大入口
13:50
着
長沢(バス)
13:51
着
菅生
13:52
着
菅生中学校
13:52
着
蔵敷
13:53
着
蔵敷団地
13:54
着
清水台
13:58
着
南水沢
13:59
着
美しが丘三丁目
14:00
着
保木入口
14:01
着
覚永寺
14:02
着
平川(バス)
14:03
着
元石川町
14:04
着
山内中学校前
14:05
着
牛込
14:06
着
あざみ野駅
14:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる