メニュー
停車バス停
むこうがおかゆうえんえき
むこうがおかゆうえんえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
-
向ヶ丘遊園駅16:31 発
-
多摩区役所前16:32 着
-
多摩警察署前16:34 着
-
明大入口16:35 着
-
専修大学120年記念館前16:36 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口16:37 着
-
浄水場入口16:38 着
-
長沢(バス)16:39 着
-
聖マリアンナ医大入口16:40 着
-
聖マリアンナ医科大学16:49 着
-
聖マリアンナ医大入口16:50 着
-
長沢(バス)16:51 着
-
菅生16:52 着
-
菅生中学校16:52 着
-
蔵敷16:53 着
-
蔵敷団地16:54 着
-
清水台16:59 着
-
南水沢17:00 着
-
美しが丘三丁目17:01 着
-
保木入口17:02 着
-
覚永寺17:03 着
-
平川(バス)17:04 着
-
元石川町17:05 着
-
山内中学校前17:06 着
-
牛込17:07 着
-
あざみ野駅17:19着