メニュー
停車バス停
たまくやくしょまえ
たまくやくしょまえ
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
多摩区役所前17:54 着
-
多摩警察署前17:56 着
-
明大入口17:57 着
-
専修大学120年記念館前17:58 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口17:59 着
-
浄水場入口18:00 着
-
長沢(バス)18:01 着
-
聖マリアンナ医大入口18:02 着
-
聖マリアンナ医科大学18:12 着
-
聖マリアンナ医大入口18:13 着
-
長沢(バス)18:14 着
-
菅生18:15 着
-
菅生中学校18:15 着
-
蔵敷18:16 着
-
蔵敷団地18:17 着
-
清水台18:22 着
-
南水沢18:23 着
-
美しが丘三丁目18:24 着
-
保木入口18:25 着
-
覚永寺18:26 着
-
平川(バス)18:27 着
-
元石川町18:28 着
-
山内中学校前18:29 着
-
牛込18:30 着
-
あざみ野駅18:43着