メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南水沢
みなみみずさわ
みなみみずさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
18:21
発
多摩区役所前
18:22
着
多摩警察署前
18:24
着
明大入口
18:25
着
専修大学120年記念館前
18:26
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
18:27
着
浄水場入口
18:28
着
長沢(バス)
18:29
着
聖マリアンナ医大入口
18:30
着
聖マリアンナ医科大学
18:39
着
聖マリアンナ医大入口
18:40
着
長沢(バス)
18:41
着
菅生
18:42
着
菅生中学校
18:42
着
蔵敷
18:43
着
蔵敷団地
18:44
着
清水台
18:48
着
南水沢
18:49
着
美しが丘三丁目
18:50
着
保木入口
18:51
着
覚永寺
18:52
着
平川(バス)
18:53
着
元石川町
18:54
着
山内中学校前
18:55
着
牛込
18:56
着
あざみ野駅
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる