メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
浄水場入口
じょうすいじょういりぐち
じょうすいじょういりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
06:16
発
多摩区役所前
06:17
着
多摩警察署前
06:19
着
明大入口
06:20
着
専修大学120年記念館前
06:21
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
06:22
着
浄水場入口
06:23
着
長沢(バス)
06:24
着
聖マリアンナ医大入口
06:25
着
聖マリアンナ医科大学
06:33
着
聖マリアンナ医大入口
06:34
着
長沢(バス)
06:35
着
菅生
06:36
着
菅生中学校
06:36
着
蔵敷
06:37
着
蔵敷団地
06:38
着
清水台
06:40
着
南水沢
06:41
着
美しが丘三丁目
06:42
着
保木入口
06:43
着
覚永寺
06:44
着
平川(バス)
06:45
着
元石川町
06:46
着
山内中学校前
06:47
着
牛込
06:48
着
あざみ野駅
06:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる