メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
06:39
発
多摩区役所前
06:40
着
多摩警察署前
06:42
着
明大入口
06:43
着
専修大学120年記念館前
06:44
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
06:45
着
浄水場入口
06:46
着
長沢(バス)
06:47
着
聖マリアンナ医大入口
06:48
着
聖マリアンナ医科大学
06:56
着
聖マリアンナ医大入口
06:57
着
長沢(バス)
06:58
着
菅生
06:59
着
菅生中学校
06:59
着
蔵敷
07:00
着
蔵敷団地
07:01
着
清水台
07:05
着
南水沢
07:06
着
美しが丘三丁目
07:07
着
保木入口
07:08
着
覚永寺
07:09
着
平川(バス)
07:10
着
元石川町
07:11
着
山内中学校前
07:12
着
牛込
07:13
着
あざみ野駅
07:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる