メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
浄水場入口
じょうすいじょういりぐち
じょうすいじょういりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
07:20
発
多摩区役所前
07:21
着
多摩警察署前
07:23
着
明大入口
07:24
着
専修大学120年記念館前
07:25
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:26
着
浄水場入口
07:27
着
長沢(バス)
07:28
着
聖マリアンナ医大入口
07:29
着
聖マリアンナ医科大学
07:37
着
聖マリアンナ医大入口
07:38
着
長沢(バス)
07:39
着
菅生
07:40
着
菅生中学校
07:40
着
蔵敷
07:41
着
蔵敷団地
07:42
着
清水台
07:46
着
南水沢
07:47
着
美しが丘三丁目
07:48
着
保木入口
07:49
着
覚永寺
07:50
着
平川(バス)
07:51
着
元石川町
07:52
着
山内中学校前
07:53
着
牛込
07:54
着
あざみ野駅
08:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる