メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
07:43
発
多摩区役所前
07:44
着
多摩警察署前
07:46
着
明大入口
07:47
着
専修大学120年記念館前
07:48
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:49
着
浄水場入口
07:50
着
長沢(バス)
07:51
着
聖マリアンナ医大入口
07:52
着
聖マリアンナ医科大学
08:01
着
聖マリアンナ医大入口
08:02
着
長沢(バス)
08:03
着
菅生
08:04
着
菅生中学校
08:04
着
蔵敷
08:05
着
蔵敷団地
08:06
着
清水台
08:11
着
南水沢
08:12
着
美しが丘三丁目
08:13
着
保木入口
08:14
着
覚永寺
08:15
着
平川(バス)
08:16
着
元石川町
08:17
着
山内中学校前
08:18
着
牛込
08:19
着
あざみ野駅
08:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる