メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
07:53
発
多摩区役所前
07:54
着
多摩警察署前
07:56
着
明大入口
07:57
着
専修大学120年記念館前
07:58
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:59
着
浄水場入口
08:00
着
長沢(バス)
08:01
着
聖マリアンナ医大入口
08:02
着
聖マリアンナ医科大学
08:11
着
聖マリアンナ医大入口
08:12
着
長沢(バス)
08:13
着
菅生
08:14
着
菅生中学校
08:14
着
蔵敷
08:15
着
蔵敷団地
08:16
着
清水台
08:21
着
南水沢
08:22
着
美しが丘三丁目
08:23
着
保木入口
08:24
着
覚永寺
08:25
着
平川(バス)
08:26
着
元石川町
08:27
着
山内中学校前
08:28
着
牛込
08:29
着
あざみ野駅
08:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる