メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
09:27
発
多摩区役所前
09:28
着
多摩警察署前
09:30
着
明大入口
09:31
着
専修大学120年記念館前
09:32
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
09:33
着
浄水場入口
09:34
着
長沢(バス)
09:35
着
聖マリアンナ医大入口
09:36
着
聖マリアンナ医科大学
09:45
着
聖マリアンナ医大入口
09:46
着
長沢(バス)
09:47
着
菅生
09:48
着
菅生中学校
09:48
着
蔵敷
09:49
着
蔵敷団地
09:50
着
清水台
09:55
着
南水沢
09:56
着
美しが丘三丁目
09:57
着
保木入口
09:58
着
覚永寺
09:59
着
平川(バス)
10:00
着
元石川町
10:01
着
山内中学校前
10:02
着
牛込
10:03
着
あざみ野駅
10:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる