メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山内中学校前
やまうちちゅうがっこうまえ
やまうちちゅうがっこうまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
10:15
発
多摩区役所前
10:16
着
多摩警察署前
10:18
着
明大入口
10:19
着
専修大学120年記念館前
10:20
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
10:21
着
浄水場入口
10:22
着
長沢(バス)
10:23
着
聖マリアンナ医大入口
10:24
着
聖マリアンナ医科大学
10:33
着
聖マリアンナ医大入口
10:34
着
長沢(バス)
10:35
着
菅生
10:36
着
菅生中学校
10:36
着
蔵敷
10:37
着
蔵敷団地
10:38
着
清水台
10:43
着
南水沢
10:44
着
美しが丘三丁目
10:45
着
保木入口
10:46
着
覚永寺
10:47
着
平川(バス)
10:48
着
元石川町
10:49
着
山内中学校前
10:50
着
牛込
10:51
着
あざみ野駅
11:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる