メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
13:08
発
多摩区役所前
13:09
着
多摩警察署前
13:11
着
明大入口
13:12
着
専修大学120年記念館前
13:13
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:14
着
浄水場入口
13:15
着
長沢(バス)
13:16
着
聖マリアンナ医大入口
13:17
着
聖マリアンナ医科大学
13:25
着
聖マリアンナ医大入口
13:26
着
長沢(バス)
13:27
着
菅生
13:28
着
菅生中学校
13:28
着
蔵敷
13:29
着
蔵敷団地
13:30
着
清水台
13:34
着
南水沢
13:35
着
美しが丘三丁目
13:36
着
保木入口
13:37
着
覚永寺
13:38
着
平川(バス)
13:39
着
元石川町
13:40
着
山内中学校前
13:41
着
牛込
13:42
着
あざみ野駅
13:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる