メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
浄水場入口
じょうすいじょういりぐち
じょうすいじょういりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
14:18
発
多摩区役所前
14:19
着
多摩警察署前
14:21
着
明大入口
14:22
着
専修大学120年記念館前
14:23
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:24
着
浄水場入口
14:25
着
長沢(バス)
14:26
着
聖マリアンナ医大入口
14:27
着
聖マリアンナ医科大学
14:35
着
聖マリアンナ医大入口
14:36
着
長沢(バス)
14:37
着
菅生
14:38
着
菅生中学校
14:38
着
蔵敷
14:39
着
蔵敷団地
14:40
着
清水台
14:44
着
南水沢
14:45
着
美しが丘三丁目
14:46
着
保木入口
14:47
着
覚永寺
14:48
着
平川(バス)
14:49
着
元石川町
14:50
着
山内中学校前
14:51
着
牛込
14:52
着
あざみ野駅
15:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる