メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牛込
うしごめ
うしごめ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
13:56
発
多摩区役所前
13:57
着
多摩警察署前
13:59
着
明大入口
14:00
着
専修大学120年記念館前
14:01
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:02
着
浄水場入口
14:03
着
長沢(バス)
14:04
着
聖マリアンナ医大入口
14:05
着
聖マリアンナ医科大学
14:13
着
聖マリアンナ医大入口
14:14
着
長沢(バス)
14:15
着
菅生
14:16
着
菅生中学校
14:16
着
蔵敷
14:17
着
蔵敷団地
14:18
着
清水台
14:22
着
南水沢
14:23
着
美しが丘三丁目
14:24
着
保木入口
14:25
着
覚永寺
14:26
着
平川(バス)
14:27
着
元石川町
14:28
着
山内中学校前
14:29
着
牛込
14:30
着
あざみ野駅
14:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる