メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牛込
うしごめ
うしごめ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
15:59
発
多摩区役所前
16:00
着
多摩警察署前
16:02
着
明大入口
16:03
着
専修大学120年記念館前
16:04
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
16:05
着
浄水場入口
16:06
着
長沢(バス)
16:07
着
聖マリアンナ医大入口
16:08
着
聖マリアンナ医科大学
16:16
着
聖マリアンナ医大入口
16:17
着
長沢(バス)
16:18
着
菅生
16:19
着
菅生中学校
16:19
着
蔵敷
16:20
着
蔵敷団地
16:21
着
清水台
16:25
着
南水沢
16:26
着
美しが丘三丁目
16:27
着
保木入口
16:28
着
覚永寺
16:29
着
平川(バス)
16:30
着
元石川町
16:31
着
山内中学校前
16:32
着
牛込
16:33
着
あざみ野駅
16:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる