メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
17:17
発
多摩区役所前
17:18
着
多摩警察署前
17:20
着
明大入口
17:21
着
専修大学120年記念館前
17:22
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:23
着
浄水場入口
17:24
着
長沢(バス)
17:25
着
聖マリアンナ医大入口
17:26
着
聖マリアンナ医科大学
17:36
着
聖マリアンナ医大入口
17:37
着
長沢(バス)
17:38
着
菅生
17:39
着
菅生中学校
17:39
着
蔵敷
17:40
着
蔵敷団地
17:41
着
清水台
17:46
着
南水沢
17:47
着
美しが丘三丁目
17:48
着
保木入口
17:49
着
覚永寺
17:50
着
平川(バス)
17:51
着
元石川町
17:52
着
山内中学校前
17:53
着
牛込
17:54
着
あざみ野駅
18:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる