メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
17:29
発
多摩区役所前
17:30
着
多摩警察署前
17:32
着
明大入口
17:33
着
専修大学120年記念館前
17:34
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:35
着
浄水場入口
17:36
着
長沢(バス)
17:37
着
聖マリアンナ医大入口
17:38
着
聖マリアンナ医科大学
17:48
着
聖マリアンナ医大入口
17:49
着
長沢(バス)
17:50
着
菅生
17:51
着
菅生中学校
17:51
着
蔵敷
17:52
着
蔵敷団地
17:53
着
清水台
17:58
着
南水沢
17:59
着
美しが丘三丁目
18:00
着
保木入口
18:01
着
覚永寺
18:02
着
平川(バス)
18:03
着
元石川町
18:04
着
山内中学校前
18:05
着
牛込
18:06
着
あざみ野駅
18:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる