メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
17:41
発
多摩区役所前
17:42
着
多摩警察署前
17:44
着
明大入口
17:45
着
専修大学120年記念館前
17:46
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:47
着
浄水場入口
17:48
着
長沢(バス)
17:49
着
聖マリアンナ医大入口
17:50
着
聖マリアンナ医科大学
18:00
着
聖マリアンナ医大入口
18:01
着
長沢(バス)
18:02
着
菅生
18:03
着
菅生中学校
18:03
着
蔵敷
18:04
着
蔵敷団地
18:05
着
清水台
18:10
着
南水沢
18:11
着
美しが丘三丁目
18:12
着
保木入口
18:13
着
覚永寺
18:14
着
平川(バス)
18:15
着
元石川町
18:16
着
山内中学校前
18:17
着
牛込
18:18
着
あざみ野駅
18:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる